通知公告

договор-оферта

Yiwu Eshun Logistics Co.,Ltd обеспечивает таможенное оформление и транспортировку китайско-российских товаров электронной коммерции, интегрирует российские СДЭК, CSE, Почту России и другие экспресс-каналы, а также предоставляет услуги быстрой и надежной доставки по всей России по низкой цене.

1 . Накладной номер Eshun

Накладной номер Eshun подготавливается для грузоотправителя и является договорным и непередаваемым номером накладной. Когда грузоотправитель использует номер накладной от имени владельца или агента отправления, это означает, что он принимает и соблюдает содержание обязательных условий этого номера накладной и защищен законом.

Меры предосторожности:

1). Распечатайте лицевую сторону в соответствии с требованиями eshun.

2). Информация о грузополучателе сортируется в excel в соответствии с установленным форматом eshun и загружается в систему eshun.

3). Пожалуйста, не отправляйте наличные деньги, опасные грузы и любые запрещенные предметы экспресс-доставкой.

  1. Ответственность и обязательства грузоотправителя и перевозчика:

1). Сторона А и ее доверенный агент гарантируют, что вверенные к отправке товары соответствуют законодательству Китайской Народной Республики и Российской Федерации и приемлемы для транспортных властей, а также не нарушают волю перевозчика.

2). Сторона А должна должным образом упаковать предметы, которым поручено перевозить, и должна соответствовать требованиям по безопасной транспортировке предметов.Для предметов особого характера (таких как необработанные предметы, хрупкие предметы и т. д.) сообщить перевозчику. Перевозчик делает специальное заявление или осуществляет фактические страховые мероприятия.

3). Сторона А признает, что eshun имеет право отказаться или отказать в перевозке посредством неподходящей экспресс-доставки, умышленно или неумышленно скрыть настоящее имя и стоимость отправления, а также предметов, которые прямо запрещены к перевозке, пересылке по почте и перевозится в соответствии с национальным законодательством Все вытекающие из этого юридические и экономические обязательства по компенсации.

Конкретно:

Приемлемые чувствительные товары: жидкости, заряженные, чисто электрические, магнитные, чай, маска для лица.

Недопустимые товары:

пороха, химические продукты, управляемые ножи, продукты питания, огнестрельное оружие и оружие (в том числе имитации) и другие товары, представляющие угрозу безопасности перевозки.

4). Сторона А и ее доверенный агент обещают принять и оплатить фрахтовые ставки и соответствующие расходы на упаковку, складирование и обратную доставку, опубликованные eshun.

5). На основе первоначальных стандартов оплаты для экспресс-продуктов специальной линии eshun Co., Ltd. будет взимать 2% от страховой цены в соответствии с заявленной фактической стоимостью в соответствии с требованиями клиента./Килограмм. (В настоящее время услуга страхования легких и мелких товаров не предоставляется. В случае утери наша компания оплатит двойную стоимость доставки. Если прошло менее 35 дней с момента получения, половина стоимости доставки будет возвращена, а передача будет продолжать.)

  1. Право знать перевозимый груз:

eshun имеет право знать характер, наименование и количество перевозимых товаров, а также оказывать помощь соответствующим правительственным ведомствам и транспортным управлениям в проверке или расследовании перевозимых товаров.

  1. Право удержания перевозимого груза:

Если Сторона А и ее агент не оплачивают фрахт и связанные с ним расходы, как это предусмотрено в договоре перевозки, перевозчик имеет право удержать перевозимый груз и оставляет за собой право оплатить фрахт и расходы по страхованию груза, выданные перевозчиком. право регресса грузоотправителя и его доверенного агента и не несет ответственности за любые убытки, возникающие в связи с этим.

  1. Ответственные условия:

1). eshun не несет ответственности за задержку, утерю, уничтожение или конфискацию предметов, вызванных форс-мажорными обстоятельствами, такими как войны, беспорядки, плохая погода, задержки рейсов, авиакатастрофы, пожары, наводнения и серьезные природные или техногенные катастрофы и грузоотправитель не несет никакой ответственности за любые обстоятельства, находящиеся под его контролем, или за конфискацию по вине грузоотправителя.

 2). eshun не несет ответственности за любой ущерб, связанный с коммерческими потерями Стороны А, вызванный задержкой или потерей доставки товаров, или за вопросы, не связанные с перевозкой, вызванные действиями Стороны А.

 3). Курьер не несет ответственности за любые задержки, ошибки и убытки, вызванные следующими причинами:

(1) По причинам отправителя, таким как неверно заполненный или неполный адрес, изменен адрес получателя или район, отличный от пункта обслуживания, объявленного на официальном сайте компании доставки и т. д. Стороне Б не требуется оплачивать любые дополнительные сборы).

(2) Поскольку товары, доверенные самим грузоотправителем, нарушают соответствующие национальные политики и законы и правила, такие как легковоспламеняющиеся, взрывоопасные, легко загрязняемые, легко вызывающие коррозию, ядовитые, все виды порошка, воды и другой контрабанды.

(3) Различные убытки, вызванные недекларированием отправителя и ненадлежащей упаковкой

  1. Лимит возмещения:

1). Для отправлений, которые не были застрахованы, будет произведена компенсация в 2-кратном размере почтовых расходов за отправление (максимум не более 120 юаней/кг).

2). Застрахованные предметы будут возмещены в соответствии с фактической страховой стоимостью (максимальная компенсация составляет 120 юаней за килограмм, и наша компания рассчитает 1 килограмм для товаров весом менее 1 килограмма), а фрахт будет возмещен.

3). Для особых предметов (исключая их коммерческую стоимость), если государством предусмотрено возмещение по штату, если государство не предусматривает, возмещение производится по фактической страховой стоимости предмета.

  1. Претензии:

1). На 45-й день с даты, когда товары, отправленные Стороной А, получены со склада компании, иностранный клиент может подать претензию, если отзыв не был получен.Любая претензия должна быть подана после 45-го дня (с учетом время получения логистической информации). Грузоотправитель предлагает и информирует перевозчика о том, что претензия может быть принята только в случае оплаты фрахта. Если указанный срок (90 дней) превышен, считается, что грузоотправитель признал, что вверенный объект завершил все процедуры и отказался от преследования право на возмещение убытков. Наш метод логистики в настоящее время не относится к онлайн-доставке AliExpress, поэтому он не предполагает своевременности и компенсации, предусмотренных онлайн-доставкой.

2). При предъявлении претензии грузоотправитель обязан продолжать нести и уплачивать причитающийся перевозчику фрахт, и грузоотправитель не имеет права удерживать сумму возмещения.

  1. Область применения:

1). Перечисленные выше условия применимы ко всем компаниям или другим назначенным агентам, которые пользуются правами коммерческого агента Ershun International.

2). Все соглашения, подписанные между Ershun International и грузоотправителем, должны соответствовать интересам обеих сторон и соответствующим законам и правилам страны, и должны принимать решение арбитражного учреждения в регионе, где находится Сторона B.

  1. Цена за единицу сотрудничества и способ расчета:

1). Цена за единицу сотрудничества взимается в соответствии с приложением «Прайс-лист Rushun Express», предоставленным Стороной B, а расчетный вес основан на взвешивании склада Стороны B при его сдаче на хранение. «Прайс-лист Rushun Express» ” не включает налоги по счетам. Если Сторона Б должна выставить счет, взимается дополнительный налог в размере 1%.

2). Плата за экспресс-доставку, уплачиваемая Стороной А Стороне Б, оплачивается онлайн и оффлайн переводом.

10. получатель экспресс-отправлений, предоставляя свои паспортные данные, тем самыми принимает условия публичного договора АО «Юнитрейд» по оказанию услуг таможенного представителя, опубликованные по адресу http://sms.unitrade.su

 □Еженедельный расчет, каждый понедельник Сторона Б отправляет экспресс-счет в течение цикла Стороне А, и в течение 7 рабочих дней Сторона А завершает сверку на прошлой неделе и переводит средства на указанный счет Стороны Б.

发表回复

您的电子邮箱地址不会被公开。 必填项已用 * 标注